Rencontrez notre équipe

Jean-Guy D. Bigeau
Jean-Guy D. BigeauPrésident-directeur général
613-244-7308, poste 202
jean-guy.bigeau@rdee.ca
Télécharger la photo
Téléchargez la biographie
 Roukya Abdi Aden
Roukya Abdi AdenGestionnaire, concertation nationale en développement économique et employabilité
613-244-7308, poste 206
roukya@rdee.ca
Denise Deschambault
Denise DeschambaultGestionnaire des finances et des ressources humaines
613-244-7308, poste 203
denise.deschambault@rdee.ca
Jean-Pierre Alexandre
Jean-Pierre AlexandreGestionnaire des relations communautaires et partenariats
613-244-7308 poste 205
jean-pierre.alexandre@rdee.ca
relations-externes@rdee.ca
Julie Desrochers
Julie DesrochersAgente, finances et opérations
613-244-7308, poste 200
operations@rdee.ca
Françoise Verschaeve
Françoise VerschaeveGestionnaire des communications et du marketing
613-244-7308, poste 201
communication@rdee.ca
Wesley Malutama
Wesley Malutama Agent aux opérations et à l'organisation d'événements
613-244-7308, poste 214
wesley.malutama@rdee.ca
Noémie Chénier
Noémie ChénierAdjointe exécutive
613-244-7308, poste 207
secretaire@rdee.ca
Paul Muamba
Paul MuambaConseiller en développement économique et employabilité
613-244-7308, poste 210
paul.muamba@rdee.ca
Adèle Ngamala
Adèle NgamalaConseillère en développement économique et employabilité - projets en petite enfance
613-244-7308, poste 212
adele.ngamala@rdee.ca
Ève Gagné
Ève GagnéAgente en communications et marketing
613-244-7308, poste 209
eve.gagne@rdee.ca