Rencontrez notre équipe

 Roukya Abdi Aden
Roukya Abdi AdenGestionnaire, concertation nationale en développement économique et employabilité
613-244-7308, poste 206
roukya@rdee.ca
Jean-Guy D. Bigeau
Jean-Guy D. BigeauPrésident-directeur général
613-244-7308, poste 202
jean-guy.bigeau@rdee.ca
Télécharger la photo
Téléchargez la biographie
 Mohamed Chedli Jelassi
Mohamed Chedli JelassiConseiller, services pré-départ
613-244-7308, poste 213
mohamed.jelassi@rdee.ca
Denise Deschambault
Denise DeschambaultGestionnaire des finances et des ressources humaines
613-244-7308, poste 203
denise.deschambault@rdee.ca
Julie Desrochers
Julie DesrochersAgente, finances et opérations
613-244-7308, poste 200
operations@rdee.ca
Irving Lewis
Irving LewisGestionnaire, développement organisationnel, recherche et innovation
613-244-7308, poste 204
irving.lewis@rdee.ca
Simon Méthot
Simon MéthotAgent, jeunesse et économie verte
613-244-7308, poste 208
simon.methot@rdee.ca
Sindy Michaud
Sindy MichaudAdjointe exécutive
613-244-7308, poste 207
secretaire@rdee.ca
Paul Muamba
Paul MuambaCoordonnateur, services pré-départ
416-596 0220, poste 208
paul.muamba@rdee.ca
Inessa Séré
Inessa SéréAgente administrative aux opérations et à l'organisation d'événements
613-244-7308, poste 214
inessa.sere@rdee.ca
Jean-Pierre AlexandreGestionnaire des relations externes et partenariats
613-244-7308 poste 205
jean-pierre.alexandre.ca
relations-externes@rdee.ca
Charlotte LauzonConseillère en communication
613-244-7308 poste 201
charlotte.lauzon@rdee.ca
communication@rdee.ca
Isabelle PlouffeGestionnaire de projets – Tourisme
613-244-7308 poste 213
Maryrossie VergaraAgente de développement – Tourisme
613-244-7308 poste 211